What's new
Project Torque Community Forums

Welcome to the ProjectTorque forum! You will need to register an account here to play the game. Click the register button and sign in with Steam. Use a legitimate email as this is used for account recovery if you forget your password. We will never spam you or sell your user data!

Всем Привет!!!

Всем привет!

То же гонял в СО когда-то, в основном в тундре. Команда у нас ЗЛО называлась.

Ради такого дела пришлось достать свой старый руль!
 

Attachments

  • IMG_20200127_114806.jpg
    IMG_20200127_114806.jpg
    4 MB · Views: 14
Last edited:
ААА! Вот это сюрприз от стима! Не прошло и 12 лет как игруха снова жива!
 
Привет всем ! мои ники которые помню fixruss, МухоВкедах играл в команде у манаса
сначала мы с гираком гоняли потом сдружились с манасом , сейчас ник в игре Xkila
 
Привествую !Случайно наткнулся на новость в стиме. Вот это поворот ,я уже и не думал ,что спустя такое кол-во времени ,снова смогу поиграть в данную игру :)
Ник в скорости Онлайн был " OwRLeN" клан ERT, по никам кстати тоже много кого помню .Всем добра :)
 
Приветствую. Как оказывается, ряды русскоговорящих в этой игре только пополняются. Буду рад пересечься в игре, покатать аркаду, ктф и вспомнить былые времена. Никнеймы в Хит онлайн: Furious, CREATIVE, Ge-Force. Всем добра!
 
Всем привет! А вы в старые профили зашли или заново? Забыл свой никнейм) играл помню в клане москва
 
Привет всем:)
D1mka1994 на связи
Стихия в СО: КЗФ
Надеюсь тут тоже скоро появится данный режим)
 
Приветствую. Как оказывается, ряды русскоговорящих в этой игре только пополняются. Буду рад пересечься в игре, покатать аркаду, ктф и вспомнить былые времена. Никнеймы в Хит онлайн: Furious, CREATIVE, Ge-Force. Всем добра!
Сосал всегда почти.Добавят командку,опять тебя уничтожим)
 
Сосал всегда почти.Добавят командку,опять тебя уничтожим)
ProStoy136Rus, запомнил как один раз меня в Сумо выиграл (даже я этого не помню, но для тебя это было явным достижением в своей никчемной жизни, раз уж у тебя так хуй на меня стоит и ты так агрессивно ко мне относишься). СМЕЮСЬ. Чепуха вроде тебя понты колотить умеет лишь играя в команде (не исключено, что только в виртуальном мире ты такой, а в реальности сразу на жопу садишься) . 1 на 1 ты сразу ведро между ног ставь, чтобы срать было легче. Потому что просраться тебе половина русскоговорящих (одним из них буду я) в игре даст по полной программе, в этом я уверен. Сопляк.
 
Ну меня думаю уж помнит кто нибудь) правда сейчас в игре особо не с кем катать, народу маловато)
 
Top