What's new
Project Torque Community Forums

Welcome to the ProjectTorque forum! You will need to register an account here to play the game. Click the register button and sign in with Steam. Use a legitimate email as this is used for account recovery if you forget your password. We will never spam you or sell your user data!

Всем Привет!!!

[QUOTE = "сумасшедший, должность: 2938, член: 2750"]
привет из Украины очень давно в нее играл думаю что игра не умрёт никогда )
[/ QUOTE]
;)
 
Привет всем. Это Тарас, глава команды "Белый дракон" из "Скорости онлайн". Кто помнит, очень рад что снова сможем встретиться в нашей из самых любимых игр прошлого. Снова.
 
Всем привет ребята! Нужна помощь , целый день не могу в игру зайти даже пароль и логин ввести не могу выскакивает окно и написано что то вроде как с интернетом у меня проблемы но интернет у меня на пк норм работает и вот подумал может сервер обновляют игру если это так то дайте знать что это сервер а не у меня
Post automatically merged:

купил себе вчера девушек за CP что б прокачать АК до 30лвл , поиграл вчера и все ппц , сегодня целый день не могу зайти и лимит времени уходит у девушек что за ******((((
 
Всем привет ребята! Нужна помощь , целый день не могу в игру зайти даже пароль и логин ввести не могу выскакивает окно и написано что то вроде как с интернетом у меня проблемы но интернет у меня на пк норм работает и вот подумал может сервер обновляют игру если это так то дайте знать что это сервер а не у меня
Post automatically merged:

купил себе вчера девушек за CP что б прокачать АК до 30лвл , поиграл вчера и все ппц , сегодня целый день не могу зайти и лимит времени уходит у девушек что за ******((((
Ты хотя бы поиграть смог. У меня вообще в игре раскладка не меняется на английский язык. Все перепробовала но игра не меняет раскладку.
 
Ты хотя бы поиграть смог. У меня вообще в игре раскладка не меняется на английский язык. Все перепробовала но игра не меняет раскладку.
перед тем как зайти в игру , поменяй раскладку на английский и заходи в игру . Это у всех так
 
перед тем как зайти в игру , поменяй раскладку на английский и заходи в игру . Это у всех так
Да я пробовала, это не помогло. Пришлось заходить и ставить английский язык по умолчанию.
 
Мне даже пришлось винду переустановить чтобы играть-помогло !
 
У меня тоже проблема(. Вчера играл, все отлично. Сегодня пишет - попытка чтения тлт записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена.
 
Моё почтение всем присутствующим) Тут кстати такой вопрос возник: в игре до сих пор фактически должен оставаться и перевод на русский язык - может кто-то помнит, как его врубать? Вроде что-то было связанно с ярлыком и указанием там нужного языка, я уже забыл)
 
Моё почтение всем присутствующим) Тут кстати такой вопрос возник: в игре до сих пор фактически должен оставаться и перевод на русский язык - может кто-то помнит, как его врубать? Вроде что-то было связанно с ярлыком и указанием там нужного языка, я уже забыл)
врятли тут есть руский но попробуй в путь ярлыка добавить lang=ru или &lang=ru
 
люди хелп не могу запустить игру вот что пишет
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    221.7 KB · Views: 14
Ребят, почему в steam не заходит? Раскладка английская. Пишет не найден аккаунд, я на форуме Project Torque
и сайте стима захожу без проблем.
 

Attachments

  • Screenshot_er.png
    Screenshot_er.png
    392.8 KB · Views: 5
Last edited:
Получилось войти в steam, после того как отключил его автозагрузку в windows 7
Post automatically merged:

Кто знает, город появится в игре, как было в скорость онлайн, хит онлайн? И как сдать на права (лицензию), если города нет?
 
Получилось войти в steam, после того как отключил его автозагрузку в windows 7
Post automatically merged:

Кто знает, город появится в игре, как было в скорость онлайн, хит онлайн? И как сдать на права (лицензию), если города нет?
пока города не будет и на права пока никак не сдать
 
Ребят помогите, тоже столкнулся с данной проблемой, попытка чтения тлт записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена.
 
Ребят помогите, тоже столкнулся с данной проблемой, попытка чтения тлт записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена.
у меня сейчас тоже самое
 
Top