What's new
Project Torque Community Forums

Welcome to the ProjectTorque forum! You will need to register an account here to play the game. Click the register button and sign in with Steam. Use a legitimate email as this is used for account recovery if you forget your password. We will never spam you or sell your user data!

Всем Привет!!!

всем привет KRYTOY играл в ProjectTOrque Level-R Heat-Online и еще русский был аналог не помню название
Post automatically merged:


привет я тоже из 3000
привет соклан ))
 
А че поиграть то уже можно? лаунчер не запускается,че попало уже переустановил кроме винды,но если верить форумам это последний выход.....
 
Last edited:
А че поиграть то уже можно ? а то у меня даже лаунчер не запускается-все возможные дрова и программы переустановил осталось ток винду сносить ....Если верить форумам в сети.
Можно скачай все с форума
 
народ зарегался, а на сервер не могу зайти, пишет неверный логин или пароль!
 
Проверь раскладку, дефолтная англ должна быть, логин пас от форума должен быть введен в игре они идентичны
 
народ зарегался, а на сервер не могу зайти, пишет неверный логин или пароль!
Евген привет. Вот и тебя люди дождались. Если-до дисскорда не добрался ещё, то бегом туда. Там тебя очень ждут много народа.
 
народ зарегался, а на сервер не могу зайти, пишет неверный логин или пароль!
Женек Брест с Новосибирска ? Да ну на@@@ Помнишь меня ? Это я Валера (planet )
 
Евген привет. Вот и тебя люди дождались. Если-до дисскорда не добрался ещё, то бегом туда. Там тебя очень ждут много народа.
скажи где там именно?
Post automatically merged:

Женек Брест с Новосибирска ? Да ну на@@@ Помнишь меня ? Это я Валера (planet )
хаха) помню) я конечно не много ох**л когда увидел что игру решили так скажем возродить, ну будем кататься )
Post automatically merged:

Странно, потому что я был главой клана и создателем его. И боролся за первый титул чемпионата с Qdesnik и Михаэлем. Я и Рома (caravagg1o) создали Немезис :)
У меня Ник был Chainik (или может Chainik1989?) короче не знаю. А ты разве у нас в клане не был?
caravagg1o его точно запомнил) гонял с ним, KOSOI помню,кудесника да и много еще кого
 
Last edited:
скажи где там именно?
Post automatically merged:


хаха) помню) я конечно не много ох**л когда увидел что игру решили так скажем возродить, ну будем кататься )
Post automatically merged:


caravagg1o его точно запомнил) гонял с ним, KOSOI помню,кудесника да и много еще кого
В вк жека есть группа игры. Там глянь. Я удалил всё. И игру и дискорд. У тебя с Аней нет связи? С макеевки которая. Ник Anna был у ней или Anya
Post automatically merged:

10kent может кто помнит ?)
Я помню и я тебе в вк про игру написал :)
 
В вк жека есть группа игры. Там глянь. Я удалил всё. И игру и дискорд. У тебя с Аней нет связи? С макеевки которая. Ник Anna был у ней или Anya
Post automatically merged:


Я помню и я тебе в вк про игру написал :)
А чего так машин мало ?
 
хаха) помню) я конечно не много ох**л когда увидел что игру решили так скажем возродить, ну будем кататься )
Post automatically merged:


да я тоже , уж чего чего , а этого я не ожидал
 
В вк жека есть группа игры. Там глянь. Я удалил всё. И игру и дискорд. У тебя с Аней нет связи? С макеевки которая. Ник Anna был у ней или Anya
Post automatically merged:


Я помню и я тебе в вк про игру написал :)
Неа я давно уже с ней не общаюсь)
 
[QUOTE = "Kotyark о_О, пост: 2744, член: 2458"]
Здравствуйте, люди =)
[/ QUOTE] Привет:)
Post automatically merged:

Я так понимаю что СР пополнить не как не получится , пока из беты не выйдет игра или пока в стиме не появится......
 
[QUOTE = "Kotyark о_О, пост: 2744, член: 2458"]
Здравствуйте, люди =)
[/ QUOTE] Привет:)
Post automatically merged:

Я так понимаю что СР пополнить не как не получится , пока из беты не выйдет игра или пока в стиме не появится......
ага
 
Всем привет кто помнит Deekey95 and Drifter68rus
Post automatically merged:

Ребят не могу понять почему, но у меня бан в группе вк((
 
Всем привет, с вами лучший игрок в КУФ за всю историю всех игр.
-
Добавляйтесь вк vk.com/auspreen , кто хочет играть. а то чёто слишком уныло играть с челиками на фулловых лионах со стоковым корус. Можем пофармить вангану нормально)
 
Last edited:
привет из Украины очень давно в нее играл думаю что игра не умрёт никогда )
 
Last edited:
Top