What's new
Project Torque Community Forums

Welcome to the ProjectTorque forum! You will need to register an account here to play the game. Click the register button and sign in with Steam. Use a legitimate email as this is used for account recovery if you forget your password. We will never spam you or sell your user data!

Всем Привет!!!

Скоро мы все будем ездить на Черной Панамере (Панама). Привет из Болгарии! ;)

 
Привет из Лондона! Поверить не могу что эта игра возвращаеться. Эх помню как я залипал в неё в 2009-2011 годах
 
Привет собратьям по игре :) KRIPT85 с вами ┌(^ .^)┘┌(^ .^)┘┌(^ .^)┘ヽ(‘ ∇‘ )ノ
 
Привет всем! Кто помнит меня из Скорости Онлайн - пишите =)
 
клан помню, а ник твой нет (( может ещё какие ники были?
Странно, потому что я был главой клана и создателем его. И боролся за первый титул чемпионата с Qdesnik и Михаэлем. Я и Рома (caravagg1o) создали Немезис :)
У меня Ник был Chainik (или может Chainik1989?) короче не знаю. А ты разве у нас в клане не был?
 
Странно, потому что я был главой клана и создателем его. И боролся за первый титул чемпионата с Qdesnik и Михаэлем. Я и Рома (caravagg1o) создали Немезис :)
У меня Ник был Chainik (или может Chainik1989?) короче не знаю. А ты разве у нас в клане не был?
Нет я не в вашем клане был. Михаэля помню. О кудеснике слышал только что его по айпи забанили перманентно. Я сначала в мелком клане очутился. Потом свой сделал. Потом в СССР перешёл и в конце в 3000 перешёл.и потом в хите в 3000 всё время был.
 
Странно, потому что я был главой клана и создателем его. И боролся за первый титул чемпионата с Qdesnik и Михаэлем. Я и Рома (caravagg1o) создали Немезис :)
У меня Ник был Chainik (или может Chainik1989?) короче не знаю. А ты разве у нас в клане не был?
В скорости мой первый ник был KRIPT85, потом просто KRIP и после РАЙЧУ был. Это которые помню. Ещё ника 4 было каких-то. В хите обратно KRIPT85 сделал ник.
 
В скорости мой первый ник был KRIPT85, потом просто KRIP и после РАЙЧУ был. Это которые помню. Ещё ника 4 было каких-то. В хите обратно KRIPT85 сделал ник.
Ответ понятен! Ну отлично, будем на связи :) надеюсь скоро выйдет игра! Я и не думал, что когда нибудь возродится. Перепробовал много разных гонок онлайн, такой прикольной не было
 
Ответ понятен! Ну отлично, будем на связи :) надеюсь скоро выйдет игра! Я и не думал, что когда нибудь возродится. Перепробовал много разных гонок онлайн, такой прикольной не было
https://vk.com/projecttorque это в вк группа. В ней же найдёшь дорогу в дискорд, где много наших стариканов собралось :)
 
Привет всем! Кто помнит меня из Скорости Онлайн - пишите =)
Какие люди! Привет, Филипп! А я смотрю судя по всему состав опять набирается ностальгический! Надо будет по такому случаю тогда чемпионат опять проводить))
Рома будет играть?
 
Top