What's new

Всем Привет!!!

Join Honey

Dungeon Keeper

New member
Всем привет!

То же гонял в СО когда-то, в основном в тундре. Команда у нас ЗЛО называлась.

Ради такого дела пришлось достать свой старый руль!

Attachments

Last edited:

PiloN

New member
ААА! Вот это сюрприз от стима! Не прошло и 12 лет как игруха снова жива!

Xkila

New member
Привет всем ! мои ники которые помню fixruss, МухоВкедах играл в команде у манаса
сначала мы с гираком гоняли потом сдружились с манасом , сейчас ник в игре Xkila

OwRLeN

New member
Привествую !Случайно наткнулся на новость в стиме. Вот это поворот ,я уже и не думал ,что спустя такое кол-во времени ,снова смогу поиграть в данную игру :)
Ник в скорости Онлайн был " OwRLeN" клан ERT, по никам кстати тоже много кого помню .Всем добра :)

Ge-Force

New member
Приветствую. Как оказывается, ряды русскоговорящих в этой игре только пополняются. Буду рад пересечься в игре, покатать аркаду, ктф и вспомнить былые времена. Никнеймы в Хит онлайн: Furious, CREATIVE, Ge-Force. Всем добра!

Rembo 2JZ

New member
Всем привет! А вы в старые профили зашли или заново? Забыл свой никнейм) играл помню в клане москва

d1mka1994

New member
Привет всем:)
D1mka1994 на связи
Стихия в СО: КЗФ
Надеюсь тут тоже скоро появится данный режим)

ProStoy136rus

New member
Приветствую. Как оказывается, ряды русскоговорящих в этой игре только пополняются. Буду рад пересечься в игре, покатать аркаду, ктф и вспомнить былые времена. Никнеймы в Хит онлайн: Furious, CREATIVE, Ge-Force. Всем добра!
Сосал всегда почти.Добавят командку,опять тебя уничтожим)

Ge-Force

New member
Сосал всегда почти.Добавят командку,опять тебя уничтожим)
ProStoy136Rus, запомнил как один раз меня в Сумо выиграл (даже я этого не помню, но для тебя это было явным достижением в своей никчемной жизни, раз уж у тебя так хуй на меня стоит и ты так агрессивно ко мне относишься). СМЕЮСЬ. Чепуха вроде тебя понты колотить умеет лишь играя в команде (не исключено, что только в виртуальном мире ты такой, а в реальности сразу на жопу садишься) . 1 на 1 ты сразу ведро между ног ставь, чтобы срать было легче. Потому что просраться тебе половина русскоговорящих (одним из них буду я) в игре даст по полной программе, в этом я уверен. Сопляк.

noob saibot

New member
Ну меня думаю уж помнит кто нибудь) правда сейчас в игре особо не с кем катать, народу маловато)

Join Honey