What's new

Всем Привет!!!

Driftrom

New member
[QUOTE = "сумасшедший, должность: 2938, член: 2750"]
привет из Украины очень давно в нее играл думаю что игра не умрёт никогда )
[/ QUOTE]
;)

Тарас

New member
Привет всем. Это Тарас, глава команды "Белый дракон" из "Скорости онлайн". Кто помнит, очень рад что снова сможем встретиться в нашей из самых любимых игр прошлого. Снова.

Driftrom

New member
Всем привет ребята! Нужна помощь , целый день не могу в игру зайти даже пароль и логин ввести не могу выскакивает окно и написано что то вроде как с интернетом у меня проблемы но интернет у меня на пк норм работает и вот подумал может сервер обновляют игру если это так то дайте знать что это сервер а не у меня
Post automatically merged:

купил себе вчера девушек за CP что б прокачать АК до 30лвл , поиграл вчера и все ппц , сегодня целый день не могу зайти и лимит времени уходит у девушек что за ******((((

Mijlka

New member
Всем привет ребята! Нужна помощь , целый день не могу в игру зайти даже пароль и логин ввести не могу выскакивает окно и написано что то вроде как с интернетом у меня проблемы но интернет у меня на пк норм работает и вот подумал может сервер обновляют игру если это так то дайте знать что это сервер а не у меня

купил себе вчера девушек за CP что б прокачать АК до 30лвл , поиграл вчера и все ппц , сегодня целый день не могу зайти и лимит времени уходит у девушек что за ******((((
Ты хотя бы поиграть смог. У меня вообще в игре раскладка не меняется на английский язык. Все перепробовала но игра не меняет раскладку.

LerLeMan

New member
Ты хотя бы поиграть смог. У меня вообще в игре раскладка не меняется на английский язык. Все перепробовала но игра не меняет раскладку.
перед тем как зайти в игру , поменяй раскладку на английский и заходи в игру . Это у всех так

Mijlka

New member
перед тем как зайти в игру , поменяй раскладку на английский и заходи в игру . Это у всех так
Да я пробовала, это не помогло. Пришлось заходить и ставить английский язык по умолчанию.

PadlaMan

New member
Мне даже пришлось винду переустановить чтобы играть-помогло !

Sugotur

New member
У меня тоже проблема(. Вчера играл, все отлично. Сегодня пишет - попытка чтения тлт записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена.

Backspace696

New member
Моё почтение всем присутствующим) Тут кстати такой вопрос возник: в игре до сих пор фактически должен оставаться и перевод на русский язык - может кто-то помнит, как его врубать? Вроде что-то было связанно с ярлыком и указанием там нужного языка, я уже забыл)

KRYTOY

New member
Моё почтение всем присутствующим) Тут кстати такой вопрос возник: в игре до сих пор фактически должен оставаться и перевод на русский язык - может кто-то помнит, как его врубать? Вроде что-то было связанно с ярлыком и указанием там нужного языка, я уже забыл)
врятли тут есть руский но попробуй в путь ярлыка добавить lang=ru или &lang=ru

___a_t_a_s___

New member
Ребят, почему в steam не заходит? Раскладка английская. Пишет не найден аккаунд, я на форуме Project Torque
и сайте стима захожу без проблем.

Attachments

Last edited:

___a_t_a_s___

New member
Получилось войти в steam, после того как отключил его автозагрузку в windows 7

Кто знает, город появится в игре, как было в скорость онлайн, хит онлайн? И как сдать на права (лицензию), если города нет?

KRYTOY

New member
Получилось войти в steam, после того как отключил его автозагрузку в windows 7

Кто знает, город появится в игре, как было в скорость онлайн, хит онлайн? И как сдать на права (лицензию), если города нет?
пока города не будет и на права пока никак не сдать

SIL_PAYNE

New member
Ребят помогите, тоже столкнулся с данной проблемой, попытка чтения тлт записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена.

noob saibot

New member
Ребят помогите, тоже столкнулся с данной проблемой, попытка чтения тлт записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена.
у меня сейчас тоже самое