What's new

Всем Привет!!!

Ser7785

New member
всем привет KRYTOY играл в ProjectTOrque Level-R Heat-Online и еще русский был аналог не помню название
Post automatically merged:

привет я тоже из 3000
привет соклан ))

KOSOI

New member
А че поиграть то уже можно? лаунчер не запускается,че попало уже переустановил кроме винды,но если верить форумам это последний выход.....

Last edited:

KRYTOY

New member
А че поиграть то уже можно ? а то у меня даже лаунчер не запускается-все возможные дрова и программы переустановил осталось ток винду сносить ....Если верить форумам в сети.
Можно скачай все с форума

KRYTOY

New member
Проверь раскладку, дефолтная англ должна быть, логин пас от форума должен быть введен в игре они идентичны

Ser7785

New member
народ зарегался, а на сервер не могу зайти, пишет неверный логин или пароль!
Евген привет. Вот и тебя люди дождались. Если-до дисскорда не добрался ещё, то бегом туда. Там тебя очень ждут много народа.

LerLeMan

New member
народ зарегался, а на сервер не могу зайти, пишет неверный логин или пароль!
Женек Брест с Новосибирска ? Да ну на@@@ Помнишь меня ? Это я Валера (planet )

noob saibot

New member
Евген привет. Вот и тебя люди дождались. Если-до дисскорда не добрался ещё, то бегом туда. Там тебя очень ждут много народа.
скажи где там именно?

Женек Брест с Новосибирска ? Да ну на@@@ Помнишь меня ? Это я Валера (planet )
хаха) помню) я конечно не много ох**л когда увидел что игру решили так скажем возродить, ну будем кататься )

Странно, потому что я был главой клана и создателем его. И боролся за первый титул чемпионата с Qdesnik и Михаэлем. Я и Рома (caravagg1o) создали Немезис :)
У меня Ник был Chainik (или может Chainik1989?) короче не знаю. А ты разве у нас в клане не был?
caravagg1o его точно запомнил) гонял с ним, KOSOI помню,кудесника да и много еще кого

Last edited:

Ser7785

New member
скажи где там именно?

хаха) помню) я конечно не много ох**л когда увидел что игру решили так скажем возродить, ну будем кататься )

caravagg1o его точно запомнил) гонял с ним, KOSOI помню,кудесника да и много еще кого
В вк жека есть группа игры. Там глянь. Я удалил всё. И игру и дискорд. У тебя с Аней нет связи? С макеевки которая. Ник Anna был у ней или Anya

10kent может кто помнит ?)
Я помню и я тебе в вк про игру написал :)

10kent

New member
В вк жека есть группа игры. Там глянь. Я удалил всё. И игру и дискорд. У тебя с Аней нет связи? С макеевки которая. Ник Anna был у ней или Anya

А чего так машин мало ?

LerLeMan

New member

да я тоже , уж чего чего , а этого я не ожидал

noob saibot

New member

Неа я давно уже с ней не общаюсь)