What's new
Project Torque Community Forums

Welcome to the ProjectTorque forum! You will need to register an account here to play the game. Click the register button and sign in with Steam. Use a legitimate email as this is used for account recovery if you forget your password. We will never spam you or sell your user data!

Всем Привет!!!

Какие люди! Привет, Филипп! А я смотрю судя по всему состав опять набирается ностальгический! Надо будет по такому случаю тогда чемпионат опять проводить))
Рома будет играть?
О тебе тоже сегодня говорили в дискорде :) привет
 
LerLeMan , Planet может кто помнит ))) Всем привет )))) Вспомним Скорость Онлайн как в старые добрые )
 
Какие люди! Привет, Филипп! А я смотрю судя по всему состав опять набирается ностальгический! Надо будет по такому случаю тогда чемпионат опять проводить))
Рома будет играть?
Привет! Часть меня надеялась, что тебя не будет тут, меня тогда никто бы не остановил ?
Роме сейчас напишу, он думаю не в курсе
 
Привет! Часть меня надеялась, что тебя не будет тут, меня тогда никто бы не остановил ?
Роме сейчас напишу, он думаю не в курсе
пиши всем кого помнишь с игры и всё )) они сами решат вернутся они или нет ))
 
Kript85 , случаем не из команды TRT?
Команды были 3000 и СССР в которых я был. Ещё своя одна была. Теги не помню. А самая первая команда приютившая была SRO. Играл в основном в аркаде. Потом в КУФ перебрался и после в АГ залип.и недавно удалил восстановленную игру,дискорд и стим.
 
Команды были 3000 и СССР в которых я был. Ещё своя одна была. Теги не помню. А самая первая команда приютившая была SRO. Играл в основном в аркаде. Потом в КУФ перебрался и после в АГ залип.и недавно удалил восстановленную игру,дискорд и стим.
Ааааа точно , вот теперь моя память освежилась , 3000 и СССР одни из самых мощных команд были ... Блин прям ностальгия пробивает :D

Да, было время ! Рад встретится вновь как говорится )
 
как раскладку поменять кто знает?
Post automatically merged:

привет всем!!!! команда ICE team ник porkin063 !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
как раскладку поменять кто знает?
Post automatically merged:

привет всем!!!! команда ICE team ник porkin063 !!!!!!!!!!!!!!!!!
Язык системы смени на инглиш
Post automatically merged:

Ааааа точно , вот теперь моя память освежилась , 3000 и СССР одни из самых мощных команд были ... Блин прям ностальгия пробивает :D

Да, было время ! Рад встретится вновь как говорится )
Vk.com/ser7785 если чё пиши
 
Надеюсь меня не забыли,прям кончаю с этой игры )))
Post automatically merged:

Надеюсь здесь не обьявится та падла с читами-Hi Octane если не ошибаюсь насчет его ника ! Инача проекту звездец
 
Надеюсь меня не забыли,прям кончаю с этой игры )))
Post automatically merged:

Надеюсь здесь не обьявится та падла с читами-Hi Octane если не ошибаюсь насчет его ника ! Инача проекту звездец
Опа какие люди
 
Надеюсь меня не забыли,прям кончаю с этой игры )))
Post automatically merged:

Надеюсь здесь не обьявится та падла с читами-Hi Octane если не ошибаюсь насчет его ника ! Инача проекту звездец
Если не он, то другие.. этого трудно избежать)
 
всем привет KRYTOY играл в ProjectTOrque Level-R Heat-Online и еще русский был аналог не помню название
Post automatically merged:

Команды были 3000 и СССР в которых я был. Ещё своя одна была. Теги не помню. А самая первая команда приютившая была SRO. Играл в основном в аркаде. Потом в КУФ перебрался и после в АГ залип.и недавно удалил восстановленную игру,дискорд и стим.
привет я тоже из 3000
 
Last edited:
Top