What's new
Project Torque Community Forums

Welcome to the ProjectTorque forum! You will need to register an account here to play the game. Click the register button and sign in with Steam. Use a legitimate email as this is used for account recovery if you forget your password. We will never spam you or sell your user data!

Привет? !!!!

Переключись на английскую на рабочем столе до запуска игры, в игре невозможно
Привет!
Помоги пожалуйста, при вводе данных в игре пишет: "Wrong username or password"
Хотя ввожу те же данные. И почему нельзя переключиться на англ раскладку?
 
Не помогает, в игре все равно русская

Помоги пожалуйста, при вводе данных пишет "Wrong username or password". Данные те же и пароль запрашивал.
И скажи плез, зачем при регистрации на форуме вводить пароль, а после запрашивать его и менять его.
И еще пишет "Video driver is not up-to-date".
Зачем менять, не знаю, но факт в том, что пароль на форуме - пароль от форума, а в игре у тебя его формально не существует, но потом ты меняешь его, они снова одинаковые, но теперь он существует как пароль для входа в игру. Это как почему камень твёрдый, ну просто так вышло. Видео драйвер обновляй в Диспетчере устройств автоматически, нажав на "Видеоадаптеры">ПКМ> Обновить драйвер, видимо, у тебя слишком старый. Если в игре русская, то не переключена с рабочего стола. Всякий раз, когда я с этим сталкивался, переключение на рабочем столе мне помогало вводить по-ангейски в игре без проблем.
 
Смари, с самого начала я вводил почту и пароль на английском (на форуме) потом зашел в настройки аккаунта и там, где можно изменить почту написано (надо пароль запросить) я просто вышел из акка, начал вводить пароль он написал "не правильный лог или пароль". Я нажал кнопку забыл пароль и все збс, я поменял пароль и та надпись исчезла (терь я могу нормально менять почту и пароль). И я изменил пароль на русский язык и логин как видишь у меня на русском.
Ведь данные надо вводить форумские ?
И что значит "они снова одинаковые"?
Данные форумские, но связи с тем, что в клиенте работает только английский, между этим самым клиентом и форумом нет. Не исключено, что ты спокойно зарегал себя русским, только ты никогда в жизни не зайдёшь в игру с этими данными просто потому, что игра не русифицирована. С этим же ты столкнёшься при попытке в неё задонатить, так что лично я вижу решение таким: меняешь логин на английский или создаёшь мульта. Самому пришлось менять страну на США через впн, чтобы задонатить в игру, но я ещё это не реализовал, поскольку всрал свою карту. Дам знать, если смогу-таки вкинуть в игру.
 
катал до стим версии через клиент скачиваемый тут, было всё нормально.

теперь скачал клиент через стим, начинается загрузка первого экрана, пошла музыка, и ничего не происходит, бесконечно крутит круг загрузки и всё.
Windows 10
кто то знает причину?
 
Top