What's new
Project Torque Community Forums

Welcome to the ProjectTorque forum! You will need to register an account here to play the game. Click the register button and sign in with Steam. Use a legitimate email as this is used for account recovery if you forget your password. We will never spam you or sell your user data!

Олды на месте? :)

BlackFox

New member
Всем привет! В игру приходит очень много новых игроков, но есть и те кто играли раньше. Много ли нас сейчас осталось?
Расскажите немного о себе:
Как давно вы в игре? (Какая была первая: Скорость онлайн, Project Torque (2007), Level R, и т.д.)
Какой ваш первый ник?
Как узнали об игре?
Любимый режим?
Любимая карта/трасса?
Любимая машина?
И что угодно еще на ваше усмотрение. ;)
Post automatically merged:

Начну о себе. Я в игре с января 2010 года. Первый ник djkim11. Первым проектом для меня была Скорость онлайн. В игру меня позвал друг и так получилось, что мы проехали всего 3-4 гонки и с тех пор он больше не заходил в игру, а меня начало немного затягивать... Мой любимый режим был Захват Флага (ЗФ), тогда еще не было Удержания флага (УФ), Отличие ЗФ от УФ заключалось в том, что очки начисляли за количество флагов довезённых в зеленую метку (как и флаг, постоянно менялось расположение), в то время как в УФ очки начисляют за время обладания флагом и проезде через ворота. А когда ввели КЗФ (Командный Захват Флага), я практически "поселился" в этом режиме, жаль только, что команду мечты, для этого режима, обрел только под самый занавес проекта Скорость Онлайн. Так же мне очень нравился режим битва, до сих пор вспоминаю внезапные ловушки, заприметив которую, все толпились и толкались на кого сработает :D, ну и взрывы бензобака перед самым финишем когда идешь на первом месте)). Любимая трасса Токийский ночной Бродвей номер 4 (в простонародье - сапог, получивший такое прозвище из-за своей формы), тогда еще не было знаменитой Ванганы и все фармили именно на ней. На стартах собирались RX-7, WRX, EVO, Spiedo Forte, реже Harpoon. Самые быстрые авто, на тот момент, максимальный класс 5 и 3 уровень улучшений. Кругов было максимум 6, но для RX-7 было доступно 7 (если память не подводит). Любимая машина: Volkswagen Scirocco (6 класс, WGT), именно с ней у меня связано очень много теплых и ламповых воспоминаний и событий в игре :) Появилась она в результате победы на каком-то турнире, насколько помню, и на тот момент был баг с арендой, когда она заканчивалась можно было продлевать аренду абсолютно бесплатно, таким образом я проездил на ней более 6 месяцев, хотя изначально было всего 7 дней. Потом баг убрали и стало очень грустно без неё. На Вангане максимальная скорость составляла около 320 км/ч.
 
Last edited:
Privet! Igrali s drugom s nickom MaNiaC 12 let nazad..... , svoy ya zabil) Eto unikal'niy zhanr - smes' gonok s MMO. Uma ne prilozhu, kak mozhno bilo togda zakrit' igru? Seichas moi nick - Mr.Putin i ya 21 lvl
 
Top